среда, 7 октября 2015 г.

Учебник для серьезных детей и веселых родителей.


Для просмотра учебника нажмите сюда


      Занимательный учебник по английскому языку для детей и для начинающих учить этот язык взрослых в доступной и увлекательной форме объясняет правила чтения и правописания английского языка, которых более 60-ти, а также позволяет запомнить не менее двухсот английских слов, подобранных в рифму, связанных между собой по три одним правилом чтения и нелогичным сюжетом, что облегчает их запоминание.
     Обаятельный и неглупый кот Тимофей поможет разобраться в основах английской грамматики, задавая своей учительнице вопросы, которые могут возникнуть и у Вас.
     Внимательно изучив учебник, Вы сможете читать по-английски и пользоваться словарем, понимая символы английской транскрипции, что является первым важным шагом в освоении языка по предлагаемой автором методике, основанной на знании родного языка и изучении его отличий от иностранного.

2 комментария:

  1. Спасибо огромное за ваш комментарий! Как вдумчиво и всесторонне вы все прокомментировали! Если захотите, можете посмотреть и грамматику на YouTube? Думаю, вы поймете, что несмотря на фонетические различия, мы все говорим на одном Языке.

    ОтветитьУдалить